• 1 марта 2018, четверг
  • Москва, ул. Мясницкая 24/7 стр. 3 клуб "Петрович"

"Танцуют голые курсанты, ни в чем не ведая стыда..." Игорь Иртеньев в клубе "Петрович".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд борьбы с лейкемией
2210 дней назад
1 марта 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Мясницкая 24/7 стр. 3 клуб "Петрович"

В первый день весны ироничный бородач, поэт-правдоруб Игорь Иртеньев читает стихи "только для взрослых" в клубе "Петрович".

Игорь Иртеньев – один из самых известных во всем мире русских поэтов, автор двадцати поэтических сборников, обладатель множества литературных премий, в том числе лауреат премий "Золотой Остап" и "Золотое перо". Один из немногих, кто умудрился стать классиком при жизни, а все потому что ухитряется быть в курсе происходящих событий и едко и остро, с особым изяществом, их высмеивать. 

Все средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены для оказания помощи подопечным "Фонда борьбы с лейкемией". Более трех лет Фонд помогает взрослым (18+) больным раком крови, а в этом году объявил целый "Год помощи взрослым 2018+"Провокационные стихи Иртеньева как нельзя лучше описывают ту самую жизнь, в которую с головой окунается человек, переступивший порог совершеннолетия: первые взрослые шишки; непростые решения и спасительная ирония, доходящая порою до сарказма.

Приходите в "Петрович", мы обещаем: вы отлично проведете время! И пойдете домой с хорошим настроением и уверенностью, что сегодня —​ помогли сделать мир лучше.

Сбор гостей в 19:30

Начало концерта в 20:00

По всем вопросам звоните Марине: 8903-500-32-41

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше