• 28 ноября 2017, вторник
  • Москва, Берсеневская наб., 6, стр. 3, коворкинг Deworkacy

Пополни регистр доноров костного мозга в #ЩедрыйВторник

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд борьбы с лейкемией
2312 дней назад
28 ноября 2017 c 10:00 до 12:00
Москва
Берсеневская наб., 6, стр. 3, коворкинг Deworkacy

Cтоматологическая ассоциация врачей и студентов IDA и благотворительный фонд "Фонд борьбы с лейкемией" приглашают вас пополнить Национальный регистр доноров костного мозга в рамках акции #ЩедрыйВторник.

В наши дни рак излечим, но только с вашей помощью. Для многих пациентов с онкологическими и гематологическими заболеваниями единственным шансом сохранить жизнь является пересадка гемопоэтических стволовых клеток. Это может спасти жизнь тысячам детей и взрослых больных раком, лейкозом, лимфомой или наследственными заболеваниями. Чтобы пополнить регистр доноров костного мозга и получить возможность спасти жизнь другого человека завтра, сдайте 10 мл крови для анализа сегодня. 

Приходите на донорскую акцию, помните: для кого-то это вопрос жизни!

Возрастные ограничения: от 18 до 45 лет, гражданство РФ.

Мероприятие пройдет 28 ноября с 10:00 до 12:00 в коворкинге Deworkacy (м. Кропоткинская, фабрика "Красный октябрь).

Помимо забора крови, во время донорской акции будет проходит лотерея.

Известный журналист и литератор Валерий Панюшкин, обладатель премии "Золотое перо России", прочитает научно-популярную лекцию на тему: "Все, что вы хотели знать о костном мозге".

Также на нашу донорскую акцию придут актеры Максим Щеголев и Теона Дольникова.

Максим Щеголев — популярный российский актёр, которого мы знаем по сериалам "Молодежка", "Карпов", "Склифосовский", "Кармелита", "Барвиха".

Актриса и певица Теона Дольникова известна по ролям в мюзиклах "Метро", "Нотр-Дам де Пари", "Пола Негри", "Ромео и Джульетта", "Преступление и наказание" и многим другим.​

Чтобы посетить лекцию, встретиться с Максимом и Теоной, а также пополнить регистр доноров костного мозга, зарегистрируйтесь.

Про противопоказания к донорству читайте на сайте ГНЦ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше