• 2 февраля 2017, четверг
  • Москва, Староваганьковский переулок 19/2

Звёзды "Голоса" и не только

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд борьбы с лейкемией
2631 день назад
2 февраля 2017 c 19:30 до 23:00
Москва
Староваганьковский переулок 19/2
Звёзды только что завершившегося 5 сезона проекта "Голос" на Первом канале Лера Гехнер и Марина Макенза, а также известная столичная джаз-группа Marina Volkova Jazz Band впервые выступят все вместе на одной сцене в Rhythm’N’Blues Cafe в самом центре города.
 
Лера Гехнер, покорившая судей и зрителей своим неординарным голосом, мощью и энергетикой стала настоящим открытием и звездой последнего сезона проекта "Голос". Но то, что творится на ее живых выступлениях, гораздо сильнее и ярче того, что показали нам по телевизору. Её голос можно узнать из сотни, а её концерты становятся настоящим эмоциальным потрясением для зрителей.
 
Марина Макенза — автор и исполнитель собственных песен, лидер группы MAKENZA, участница шоу «Голос», обладатель гран-при фестиваля «Рок-иммунитет», и других конкурсов. Сильный и чувственный вокал в переплетении со «смысловой песней» поразили наставников шоу «Голос», а также были отмечены продюсерами и музыкальными критиками.
 
Марина Волкова со своим Jazz Band и покорила лучшие джазовые площадки столицы. То, что она может сделать своим голосом, мало кому под силу. Вы получите настоящее наслаждение от ее музыки и исполнения.
 
Эти три ярких исполнителя объединили свои программы в один концерт, который будет приурочен ко Всемирному дню борьбы с раком. Все средства группы направят в благотворительный фонд "Фонд борьбы с лейкемией" www.leikozu.net
 
Вход — 800 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше